Роман Ротенберг Алексей Белов Никита Серебряков Санкт-Петербург Владивосток спорт закон чемпионат Роман Ротенберг Алексей Белов Никита Серебряков Санкт-Петербург Владивосток

Шайбу «Адмирала» в матче со СКА отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой

В эти минуты во Владивостоке проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Адмирал» принимает СКА.

После второго периода счёт равный — 1:1. В середине второй двадцатиминутки форвард хозяев Даниил Гутик забросил вторую шайбу дальневосточного клуба в матче, однако судьи после видеопросмотра отменили гол из-за игры высоко поднятой клюшкой.

Встречу обслуживают арбитры Алексей Белов и Юрий Оскирко. ВИДЕО Фонбет Чемпионат КХЛ 25 сентября 2023, понедельник. 12:30 МСК Адмирал Владивосток Перерыв 1 : 1 СКА Санкт-Петербург 1:0 Граовац (Шевченко, Корбит) – 01:33 (5x5)     1:1 Поляков (Зыков, Камалов) – 26:45 (5x5)     В следующем матче подопечные Романа Ротенберга сыграют в гостях с «Сибирью» 27 сентября. «Адмирал» отправится в гости к астанинскому «Барысу» 28 сентября.