Маттиас Янмарк Никита Задоров Доминик Кубалик Владислав Наместников происшествия спорт чемпионат Маттиас Янмарк Никита Задоров Доминик Кубалик Владислав Наместников

Шайба Наместникова не помогла «Детройту» обыграть «Чикаго» на своей площадке

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» – «Чикаго Блэкхокс» завершился победой гостей в овертайме со счетом 2:3.У победившей команды дублем отметился Доминик Кубалик (17-я и 65-я минуты), еще один гол забил Маттиас Янмарк (5).

Российский защитник Никита Задоров провел на льду 20 минут 46 секунд и сделал один голевой пас.В составе хозяев по одной шайбе забросили Владислав Наместников (20) и Кристиан Юус (46).

Отметим, что россиянин отличился в четвертый раз в нынешнем сезоне.В 17 матчах НХЛ «Чикаго» набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Детройт» замыкает таблицу, располагаясь на восьмой строчке с 11 очками.18 февраля между командами будет сыграна еще одна.