Кристиан Юус - главные новости

28.02 / 09:51
спорт чемпионат Два очка Свечникова помогли «Детройту» победить «Чикаго» в матче НХЛ
«Детройт Ред Уингз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго и завершилась со счётом 5:3.В составе «Детройта» заброшенными шайбами отметились Бобби Райан, Даррен Хельм, Кристиан Юус, Франс Нильсен и российский нападающий Евгений Свечников.В составе «Чикаго» — Алекс Дебринкэт, Маттиас Янмарк и Доминик Кубалик.Свечников также отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что «Вашингтон» победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ.
28.02 / 06:46
спорт чемпионат нео «Детройт» переиграл «Чикаго». Евгений Свечников забросил шайбу и отдал голевую передачу
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» на выезде разобрался с «Чикаго Блэкхоукс», одержав победу со счётом 5:3. В составе «Детройта» отличились Бобби Райан, Даррен Хельм, Кристиан Юус, Евгений Свечников и Франс Нильсен.
16.02 / 08:15
спорт чемпионат Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от проигрыша «Чикаго» в НХЛ
«Детройт Ред Уингз» потерпел поражение в овертайме от «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась в пользу гостей со счётом 3:2.В составе хозяев отличились Владислав Наместников и Кристиан Юус, а у «Блэкхоукс» в основное время голами отметились Маттиас Янмарк и Доминик Кубалик, а в овертайме дубль оформил Кубалик.Ранее сообщалось, что передача Андрея Свечникова помогла «Каролине Харрикейнз» взял верх над «Коламбусом Блю Джекетс» в матче НХЛ.
16.02 / 08:03
происшествия спорт чемпионат Шайба Наместникова не помогла «Детройту» обыграть «Чикаго» на своей площадке
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» – «Чикаго Блэкхокс» завершился победой гостей в овертайме со счетом 2:3.У победившей команды дублем отметился Доминик Кубалик (17-я и 65-я минуты), еще один гол забил Маттиас Янмарк (5). Российский защитник Никита Задоров провел на льду 20 минут 46 секунд и сделал один голевой пас.В составе хозяев по одной шайбе забросили Владислав Наместников (20) и Кристиан Юус (46).
16.02 / 06:32
спорт самит чемпионат Шайба Наместникова не спасла «Детройт» от поражения «Чикаго» в овертайме
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» состоялась игра регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.