Кирилл Капризов Нико Штурм Максим Комтуа Израиль шт. Миннесота спорт чемпионат Дом и интерьер Кирилл Капризов Нико Штурм Максим Комтуа Израиль шт. Миннесота
/ iz.ru

Шайба Капризова принесла «Миннесоте» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» в овертайме обыграла дома «Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счетом 4:3.

На 61-й минуте победную шайбу в ворота соперников забросил российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, сообщает «Спорт-Экспресс».Также в составе победителей отличились Виктор Раск (9-я минута), Нико Штурм (19), Юэль Эрикссон Эк (53).

У Анахайма голами отметились Максим Комтуа (8), Адам Энрике (27), Дерек Грант.Капризов также сделал голевую передачу, отличившись в пятой игре подряд, и набрал 49 очков (27 голов + 22 передачи) в 53 матчах.