Александр Волков Кирилл Капризов Нико Штурм Адам Хенрик Максим Комтуа шт. Миннесота спорт ПАСЕ чемпионат Александр Волков Кирилл Капризов Нико Штурм Адам Хенрик Максим Комтуа шт. Миннесота

«Миннесота» победила «Анахайм» в овертайме благодаря шайбе Капризова

Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» одержали домашнюю победу над «Анахайм Дакс» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Победную шайбу в овертайме забросил форвард «дикарей» Кирилл Капризов (61-я минута).

Также игрок записал на свой счет результативный пас. Помимо россиянина, голы в составе хозяев забили Виктор Раск (9), Нико Штурм (19), Йоэль Эрикссон Эк (53).Соперник ответил голевыми бросками Макса Комтуа (8), Адама Хенрика (27) и Дерека Гранта (55).

Нападающий Александр Волков провел на льду 15 минут 18 секунд и оформил ассист.«Миннесота» занимает второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 73 очка.