Юэль Эрикссон - главные новости

08.05 / 07:05
спорт чемпионат Дом и интерьер Шайба Капризова принесла «Миннесоте» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» в овертайме обыграла дома «Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
24.04 / 09:36
НХЛ Дубль Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Лос-Анджелес" в матче НХЛ
"Миннесота" обыграла "Лос-Анджелес" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:2. Российский спортсмен Кирилл Капризов отличился дублем на 8 и 27 минутах встречи. Также шайбы в ворота противников забили его сокомандники на 52 и 60 минутах Нико Штурм и Юэль Эрикссон Эк (в пустые ворота). У проигравших на 20 и 56 минутах отличились Тревор Мур и Анже Копитар.
24.04 / 09:15
НХЛ хоккей Две шайбы Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Лос-Анджелес" в матче НХЛ
В составе гостей дублем отметился Кирилл Капризов (8-я и 27-я минуты). Также "калитку" противников смогли поразить Нико Штурм (52) и Юэль Эрикссон Эк, забивший в пустые ворота (60). У "Лос-Анджелеса" отметились Тревор Мур (20) и Анже Копитар (56).
24.04 / 08:19
спорт чемпионат Дубль Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» на выезде обыграла «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).