Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Канада шт. Миннесота спорт чемпионат Дмитрий Куликов Кирилл Капризов Канада шт. Миннесота

Гол Куликова с передачи Капризова помог «Миннесоте» одержать шестую победу подряд

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Уже на 2-й минуте Йоэль Эрикссон Эк из «Миннесоты» открыл счёт. На 8-й минуте Фолиньо забросил вторую шайбу своей команды.

Во втором периоде нападающий «Эдмонтона» Ессе Пульюярви сократил разрыв. В третьем периоде «Миннесота» вновь забила, гол на счету Виктора Раска.