Артемий Панарин Игорь Шестеркин Патрис Бержерон Джейкоб Труба Алексис Лафренье Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт конференция чемпионат Артемий Панарин Игорь Шестеркин Патрис Бержерон Джейкоб Труба Алексис Лафренье Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк

Шайба и результативная передача Панарина помогли «Рейнджерс» в гостях обыграть «Бостон»

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» победили «Бостон Брюинз» (5:2) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард победителей Артемий Панарин, записавший на свой счет одну заброшенную шайбу на 52-й минуте, а также отдал один ассист.

По голу также забили Райан Строум (20), Драйден Хант (33), Алексис Лафренье (57) и Джейкоб Труба (60). Голкипер Игорь Шестеркин оформил 34 сэйва из 36 возможных.Хозяева ответили результативными бросками Крэйга Смита (15) и Патрис Бержерон (27).Благодаря сегодняшней победе клуб из Нью-Йорка набрал 29 очков, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Бостон» идет десятым с 20 очками.29 ноября «Рейнджерс» сыграют дома с «Айлендерс», а.