Андрей Василевский Михаил Сергачев Михаил Григоренко Виктор Хедман спорт чемпионат Дом и интерьер Андрей Василевский Михаил Сергачев Михаил Григоренко Виктор Хедман

Шайба Григоренко и ассист Гаврикова не помогли «Коламбусу» обыграть «Тампу-Бэй»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» в овертайме переиграла «Коламбус» со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Виктор Хедман.

Также за «Лайтнинг» в основное время отличились Ондржей Палат, Мэтью Жозеф и Алекс Барре-Буле. Российский вратарь Андрей Василевский сделал 19 сейвов.

Защитник Михаил Сергачев отыграл 18 минут и 50 секунд, закончив матч с показателем полезности «+1».Гости ответили голами в исполнении Михаила Григоренко и дважды Эрика Робинсона.