Джон Таварес Владислав Гавриков Вильям Нюландер Зак Хайман спорт Джон Таварес Владислав Гавриков Вильям Нюландер Зак Хайман
/ vesti.ru

Шайба Гаврикова не спасла "Коламбус" от поражения "Торонто"

Хоккейный клуб "Торонто Мэйпллифз" добился второй победы в серии плей-офф НХЛ против "Коламбус Блю Джекетс". Четвертая встреча противостояния завершилась со счетом 4:3 в пользу "листьев".

Примечательно, что за четыре минуты до финальной сирены "Джекетс" выигрывали 3:0, но не смогли удержать своего преимущества и в оставшееся время пропустили три шайбы.

Матч перешел в овертайм, в котором "Торонто" вырвал победу. В составе "Коламбуса" заброшенной шайбой отметился российский игрок Владислав Гавриков.