Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Владислав Гавриков шт.Флорида спорт Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Владислав Гавриков шт.Флорида

«Тампа» вырвала победу у «Коламбуса», Кучеров набрал два очка

Первый матч ¼ финала плей-офф НХЛ «Тампа-Бэй» – «Коламбус» завершился в пользу «молний». Команда из Флориды вырвала победу в овертайме – 3:2 ОТ.В основное время за «Тампу» отличились Янни Гурд и Брэйден Пойнт.

Он же забросил решающую шайбу в овертайме с передачи российского форварда Никиты Кучерова, который также отметился передачей в основное время.

Отметим, что в голевой атаке принял участие его соотечественник – защитник Михаил Сергачев.Голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 61 бросок из 63, а защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков провел на льду 48 минут и 59 секунд.