Семен Варламов Филип Хитил Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт история чемпионат Семен Варламов Филип Хитил Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Шайба Филипа Хитила оборвала невероятную рекордную серию Семёна Варламова

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 12-й минуте матча нападающий хозяев Филип Хитил забросил шайбу в ворота российского голкипера «Айлендерс» Семёна Варламова.

Эта шайба оборвала рекордную серию россиянина по «сухим» минутам на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден». Варламов не пропускал от «рейнджеров» на их домашней арене в течение 251 минут и 36 секунд.