Мойзе Кин Аркадиуш Милик Адриен Рабьо Филип Костич Италия Рим происшествия спорт закон Мойзе Кин Аркадиуш Милик Адриен Рабьо Филип Костич Италия Рим

«Ювентус» поднялся на третье место Серии А, уверенно обыграв «Лацио»

Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А, в котором встречались туринский «Ювентус» и римский «Лацио». Команды играли на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине. «Ювентус» одержал победу со счётом 3:0.

Встречу обслуживал главный судья Давиде Масса. Первый гол в матче на 43-й минуте забил нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин с передачи Адриена Рабьо.

На 54-й минуте Мойзе Кин оформил дубль. В этот раз его ассистентом выступил Филип Костич. Точку в матче на 89-й минуте поставил польский форвард Аркадиуш Милик — 3:0. «Ювентус» обошёл «Лацио» в турнирной таблице чемпионата Италии чезона-2022/2023.