Шамиль Газизов Тула Уфа спорт Шамиль Газизов Тула Уфа

Шамиль Газизов: «Уфа» заслужила победу в матче с «Ахматом»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал очередной гол Агаларова и победу своей команды в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0).«Первый тайм получился тяжёлым в исполнении обеих команд, соперник чуть владел преимуществом.

Но во втором тайме поменяли схему, забрали инициативу. Заслужили победу. Удивляюсь ли Агаларову? Он делает свою работу, находится в хорошей форме, приносит команде важные очки.

Забивает классные голы. Дай бог и дальше так продолжать», — сказал Газизов «Чемпионату».«Уфа» после матча с «Ахматом» набрала три очка и переместилась на 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 13 баллов.