Феликс Брих Германия происшествия спорт Дом и интерьер Феликс Брих Германия

«Шальке» проиграл седьмую встречу Бундеслиги подряд, уступив в гостях «Вердеру»

Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Вердер» дома принимал «Шальке-04». Встреча между командами проходила на стадионе «Везерштадион» в Бремене.

Стартовый свисток главного арбитра матча Феликса Бриха прозвучал в 20:30 мск. Хозяева вышли вперёд на 30-й минуте благодаря голу Никласа Фюллюкруга, ассистировал ему Митчелл-Элия Вайзер.

На 76-й минуте «Вердер» укрепил своё преимущество — в этот раз отличился Марвин Дукш после передачи Митчелла-Элии Вайзера. На 89-й минуте игрок гостей Доминик Дрекслер после передачи Себастьяна Полтера забил гол и подарил болельщикам надежду на ничью.