Себастьян Полтер - главные новости

30.04 / 18:44
спорт ПАСЕ «Боруссия» Дортмунд проиграла «Бохуму» со счётом 3:4. Холанд оформил хет-трик
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 местная «Боруссия» принимала «Бохум». Гости одержали победу – 4:3. На третьей минуте счёт открыл нападающий «Бохума» Себастьян Полтер, ему ассистировал Такума Асано.
05.11 / 22:50
происшествия спорт Дом и интерьер «Шальке» проиграл седьмую встречу Бундеслиги подряд, уступив в гостях «Вердеру»
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Вердер» дома принимал «Шальке-04». Встреча между командами проходила на стадионе «Везерштадион» в Бремене. Стартовый свисток главного арбитра матча Феликса Бриха прозвучал в 20:30 мск.
05.02 / 00:41
спорт ПАСЕ чемпионат «Герта» и «Бохум» сыграли вничью в матче чемпионата Германии
Сегодня, 5 февраля, прошёл матч в рамках 21-го тура чемпионата Германии. В нём встречались «Герта» и «Бохум». Команды играли на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине (Германия).
11.12 / 23:19
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» спаслась от поражения от «Бохума» на 85-й минуте в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» сыграла на выезде вничью с «Бохумом» в матче 15-го тура немецкой футбольной Бундеслиги.Встреча прошла в Бохуме и завершилась со счётом 1:1.На 40-й минуте Себастьян Полтер с пенальти вывел хозяев вперёд, а на 85-й Юлиан Брандт восстановил равенство после передачи Эрлинга Холанда.«Боруссия» набрала 31 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Бохум» (20) находится на девятой позиции.Ранее сообщалось, что «Бавария» одержала волевую победу над «Майнцем» в Бундеслиге.
11.12 / 19:30
спорт «Бавария» одолела «Майнц», «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Бохумом»
«Бавария» одержала победу над «Майнцем» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
27.10 / 01:55
спорт семья «Бавария» взяла верх над «Унионом» в девятом туре Бундеслиги
Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 2:1.В составе действующих чемпионов Германии отличились Бенжамен Павар и Роберт Левандовски на 13-й и 53-
26.10 / 22:13
спорт семья Бундеслига ФК Бавария «Бавария» обыграла «Унион» и вернулась в лидеры чемпионата Германии
В составе мюнхенского клуба голами отметились Бенжамен Павар (13-я минута) и Роберт Левандовски (53). У берлинской команды отличился Себастьян Полтер (86).