Австрия Донецк Шахтер Австрия Донецк
/ sport.bigmir.net

Шахтер сыграл вничью спарринг против Шальке

Донецкий Шахтер сыграл вничью последний спарринг в рамках сборов в Австрии против немецкого Шальке.Манор Соломон мог открыть счет уже на первой минуте игры.

Израильтянин хорошо вошел в штрафную площадку, но не смог переиграть вратаря Шальке Ральфа Ферманна. Перед перерывом Лассина Траоре не смог точно замкнуть прострел Соломона, а чуть позже Педриньо пробил немного выше ворот.Второй тайм также едва гне начался с гола в ворота немецкой команды, но Тете не смог переиграть второго вратаря Шальке Маркуса Шуберта.

Шахтер контролировал территорию, но игра постепенно выровнялась, темп снизился и матч завершился с ничейным счетом 0:0.Шахтер – Шальке – 0:0Шахтер: Трубин (Пятов, 46), Додо (Конопля, 74), Витао (Матвиенко, 46), Марлон (Мампасси, 74),