Беньямин Вербич Австрия Киев спорт общество политика Беньямин Вербич Австрия Киев
/ sport.bigmir.net

Динамо Киев сыграло вничью с Унионом

В пятницу, 23 июля, киевское Динамо провело товарищеский матч против берлинского Униона в рамках предсезонного сбора в Австрии.Поединок завершился вничью – 1:1.

Счет открыл немецкий коллектив – на 36-й минуте Фогльзаммер после вбрасывания мяча из-за боковой линии поразил ворота Бущана.

Мяч с отскока перелетел через украинца прямо в сетку.Восстановить паритет "бело-синие" сумели в начале второго тайма благодаря шикарному удару Беньямина Вербича на 47-й минуте поединка.