Тарас Степаненко Даниил Сикан Артем Бондаренко Екатерина Монзуль Украина Киев происшествия спорт общество шахтёры чемпионат Тарас Степаненко Даниил Сикан Артем Бондаренко Екатерина Монзуль Украина Киев

«Шахтёр» стал чемпионом Украины, разромив «Днепр-1»

Завершился матч 29-го тура украинской Премьер-лиги, в котором встречались «Шахтёр» и «Днепр-1». Команды играли на стадионе «Олимпийский» в Киеве (Украина).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль. «Шахтёр» одержал победу со счётом 3:0. Счёт в матче на девятой минуте открыл полузащитник «Шахтёра» Артём Бондаренко.

На 55-й минуте второй мяч хозяев забил нападающий Даниил Сикан. Через четыре минуты полузащитник Тарас Степаненко довёл счёт до крупного.