Даниил Сикан Руслан Ротаня Артем Бондаренко Австрия Украина Румыния Испания Хорватия Ирландия Кувейт спорт общество чемпионат google Даниил Сикан Руслан Ротаня Артем Бондаренко Австрия Украина Румыния Испания Хорватия Ирландия Кувейт

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Ирландией U-21, дважды забив с пенальти

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Ирландией U-21 в контрольном матче в Австрии — 2:2.Подопечные Руслана Ротаня открыли счет в середине первого тайма, с пенальти отличился Артем Бондаренко.

Ирландцы сумели отыграться перед перерывом после гола защитника Эндрю Морана.Сине-желтые вновь реализовали пенальти во втором тайме, на этот раз точно пробил Даниил Сикан.

Однако спустя девять минут защитник Босун Лаваль снова сравнял счет.Подопечные Ротаня провели свой второй матч на тренировочном сборе в Австрии.