Николай Матвиенко Анатолий Трубин Испания ФК Рома ФК Шахтер Лига Европы Николай Матвиенко Анатолий Трубин Испания
/ telegraf.com.ua

Шахтер Рома - видео второго гола Борхи Майораля - ТЕЛЕГРАФ

Испанский нападающий "Ромы" Борха Майораль оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 против "Шахтера".  "Шахтер" - "Рома": онлайн матча На 72-й минуте встречи 23-летний испанец получил мяч от Карлеса Переса, который обхитрил Анатолия Трубина.

Затем нападающий на паузе не дал Николаю Матвиенко перехватить мяч и издевательски переправил круглого в ворота  "Шахтера". Отметим, на 86 минуту встречи счет 1:2 в пользу "Ромы".

Видео второго гола Борхи Майораля: Напомним, первый матч между командами завершился разгромной победой римлян со счетом 3:0.