Испанский нападающий «Хетафе» Борха Майораль выступил с заявлением после ухода из мадридского «Реала». «Я пришёл сюда ребёнком с мечтой стать футболист. Когда мне было 10 лет, я начал носить в сердце герб «Реала».
спорт евро чемпионат Форвард Реала Майораль перешел в Хетафе
01.08 / 16:15
футбол футбольные трансферы Майораль перешёл в "Хетафе"
Футбол. Нападающий мадридского "Реала" Борха Майораль стал игроком "Хетафе".Сумма трансфера не разглашается, срок действия контракта – пять лет.
02.04 / 17:42
происшествия спорт чемпионат «Хетафе» обыграл «Мальорку», нанеся ей седьмое поражение в Примере подряд
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 30-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Хетафе» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 1:0. На 63-й минуте вторую жёлтую карточку заработал защитник гостей Франко Руссо.
19.02 / 22:39
футбол спорт чемпионат «Кадис» и «Хетафе» обменялись голами в матче 25-го тура Ла Лиги
Сегодня, 19 февраля, в матче 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе местная одноимённая команда принимала «Хетафе». Встреча завершилась ничьей 1:1. На 6-й минуте счёт в матче с пенальти открыл нападающий «Хетафе» Борха Майораль.
09.09 / 15:55
спорт Борха Майораль может покинуть «Рому» в январе
Нападающий Борха Майораль может покинуть «Рому» в зимнее трансферное окно. По мнению главного тренера римлян Жозе Моуринью, 24-летний испанец пока проигрывает конкуренцию другим форвардам «волков», сообщает La Gazzetta dello Sport. Embed from Getty Images Отметим, что Майораль находится в Риме на правах аренды, в которую его отдал «Реал». В этом сезоне он пока лишь раз вышел на замену в матче серии А, проведя на поле всего 8 минут. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
15.07 / 22:43
происшествия спорт чемпионат «Рома» победила со счётом 10:0 в первом матче под руководством Моуринью
Сегодня, 15 июля, Жозе Моуринью провёл свой первый матч на тренерском мостике римской «Ромы». Соперником «волков» стал скромный итальянский клуб «Монтекатини» из чемпионата Тосканы.
09.05 / 21:06
происшествия спорт самит «Рома» разгромила «Кротоне», Мхитарян забил гол и отдал два ассиста
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Рома» разгромила «Кротоне». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 5:0. На 47-й минуте счёт открыл нападающий «Ромы» Борха Майораль, ему ассистировал полузащитник Генрих Мхитарян.
14.04 / 12:22
спорт евро журналист Борха Майораль останется в «Роме» до следующего года
Embed from Getty Images Нападающий «Реала» Борха Майораль продолжит выступать за «Рому» на правах аренды, сообщает журналист Николо Шира. По информации источника, итальянский клуб не станет выкупать 24-летнего испанца, но продлит арендное соглашение до конца июня 2022 года. Отмечается, что сумма, прописанная в опции выкупа, вырастет с 15 до 20 миллионов евро. Майораль перешел в «Рому» из «Реала» на правах аренды в октябре 2020 года. В сезоне-2020/21 форвард провел 38 матчей за римлян, на его счету 14 голов и 7 результативных передач. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость футболиста в 14 миллионов евро. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
13.04 / 01:09
спорт семья «Рома» хочет сохранить Майораля в команде на следующий сезон
Нападающий «Ромы» Борха Майораль, арендованный у «Реала» до конца текущего сезона, может остаться в римской команде.По информации Calcio Mercato, руководство столичного клуба довольно выступлениями 24-летнего испанца и планирует договориться с мадридцами о продлении арендного соглашения еще на один год.Отмечается, что «волки» готовы обсудить вариант с полноценным трансфером футболиста.Майораль присоединился к «Роме» в октябре прошлого года – на счету форварда 14 голов и семь ассистов в 34 матчах за римлян.источник: Calcio Mercato
11.04 / 21:00
спорт чемпионат Дом и интерьер «Рома» переиграла на своем поле «Болонью»
В матче 30-го тура чемпионата Италии «Рома» выиграла дома у «Болоньи» со счетом 1:0.Единственный гол на 44-й минуте встречи забил нападающий Борха Майораль.Римский клуб набрала 54 очко и занимает седьмое место в таблице.
19.03 / 12:38
Новости футбола Лига Европы Майораль и Морено претендуют на звание игрока недели в Лиге Европы
УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.
18.03 / 23:59
спорт «Рома» обыграла «Шахтер» и вышла в четвертьфинал Лиги Европы
Итальянская «Рома» победила в гостях «Шахтер» и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.
18.03 / 22:43
ФК Рома ФК Шахтер Лига Европы Шахтер Рома - видео второго гола Борхи Майораля - ТЕЛЕГРАФ
Испанский нападающий "Ромы" Борха Майораль оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 против "Шахтера".  "Шахтер" - "Рома": онлайн матча На 72-й минуте встречи 23-летний испанец получил мяч от Карлеса Переса, который обхитрил Анатолия Трубина. Затем нападающий на паузе не дал Николаю Матвиенко перехватить мяч и издевательски переправил круглого в ворота  "Шахтера".
23.01 / 21:54
спорт семья "Рома" без Мхитаряна обыграла "Специю" в компенсированное время
Римская "Рома" в отсутствие одного из ведущих игроков, капитана армянской сборной Генриха Мхитаряна, одержала трудную победу над "Специей" в 19-м туре итальянской серии А.В этой игре было забито семь голов. Хозяева, футболисты "Ромы", открыли счет на 17- минуте.
23.11 / 09:52
происшествия спорт конфликт Экс-игрок "Шахтера" забил 6 мячей в 3 последних матчах за итальянскую "Рому"
Римская "Рома" под началом экс-тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки одержала уверенную победу над "Пармой" (3:0) в матче восьмого тура серии "А". Дублем в этой встрече отметился экс-полузащитник "горняков" Генрих Мхитарян.
22.11 / 20:33
происшествия спорт общество чемпионат Дубль Мхитаряна помог "Роме" разгромить "Парму" в чемпионате Италии
Футболисты римской "Ромы" в матче восьмого тура чемпионата Италии разгромили "Парму", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Для "волков" эта победа стала третьей кряду в серии "А".
05.11 / 23:10
спорт семья Гол Мхитаряна помог "Роме" разгромить "ЧФР Клуж" в Лиге Европы
В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы итальянская "Рома" на поле стадиона "Олимпико" в Риме разгромила румынскую команду "ЧФР Клуж" – 5:0. У победителей встречи дубль оформил испанец Борха Майораль (34-я, 85-я минуты) и по разу отличились армянин Генрих Михатарян (1), бразилец Рожер Ибаньес (24) и испанец Педро (89).
05.11 / 22:50
спорт семья Быстрый гол Мхитаряна и дубль Майораля помогли «Роме» разгромить «ЧФР Клуж»
В третьем туре группового этапа Лиги Европы итальянская «Рома» обыграла румынский «ЧФР Клуж» с результатом 5:0. На 59-й секунде встречи счет ударом головой открыл полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, замкнув навес Леонарду Спинаццолы.
15.10 / 11:27
происшествия спорт самит Майораль: Зидан и «Реал» хотели расстаться с Йовичем, а не со мной
Нападающий мадридского «Реала» Борха Майораль, в конце минувшего трансферного окна перешедший на правах аренды в «Рому», поделился подробностями своего ухода из стана «сливочных». «После предсезонки с «Реалом» я собирался поскорее покинуть клуб, но Зидан хотел, чтобы я остался.