Шахтер Новости футбола чемпионат Украины

Шахтер победил СК Днепр-1 и увеличил отрыв от Зари до семи очков

Шахтер на НСК Олимпийский победил СК Днепр-1 (2:1) в 24-м туре Favbet Лиги.Горняки вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Дентиньо.

В концовке первого тайма Шахтер увеличил преимущество, воспользовавшись грубой ошибкой Арсения Батагова. Результативный удар на счете Тете.СК Днепр-1 сократил отставание в счете на последней минуте встречи усилиями Алексея Хобленко.Читайте также: Футболисты Шахтера вышли на матч с Днепром-1 в футболках в поддержку Мораеса и БондаряКоманда Луиша Каштру укрепилась на втором месте Favbet Лиги и опережает Зарю на семь очков.

Луганская команда завтра сыграет против Миная. СК Днепр-1 занимает восьмую позицию.В следующем туре Шахтер 6 мая встретится с Минаем.