Джонатан Дэвид спорт Джонатан Дэвид
/ russian.rt.com

«Лилль» обыграл «Ланс» и увеличил отрыв от ПСЖ в Лиге 1

«Лилль» одержал победу над «Лансом» в матче 36-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая в Лансе, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.В составе «Лилля» дубль оформил Бурак Йылмаз, реализовавший пенальти на 4-й и забивший с игры на 40-й минутах.

Ещё один мяч в активе Джонатана Дэвида, отличившегося на 60-й минуте.«Ланс» играл вдесятером с 35-й минуте — за две жёлтые карточки был удалён Клеман Мишлен.Таким образом, «Лилль» набрал 79 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, увеличив свой отрыв от идущего вторым ПСЖ (75) до четырёх очков.