Ярослав Ракицкий Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина Польша происшествия спорт общество Ярослав Ракицкий Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Украина Польша

Шахтер победил Лехию в благотворительном матче, победный гол забил 12-летний Кеда

Шахтер провел второй благотворительный матч в рамках Shakhtar Global Tour for Peace. Сегодня Горняки победили Лехию со счетом 3:2.В первом тайме команды обменялись голами Михаила Мудрика и Бассеку Диабате.

После перерыва украинский вингер отметился еще раз. В компенсированное время Лехия отыгралась усилиями Кристиана Оконевски.На 90+3-й минуте 12-летний Дмитрий Кеда принес донецкой команде победу.

Юный болельщик Шахтера вынужден был покинуть Украину после вторжения российских войск.Читайте также: Мудрик — нарасхват: как, куда и почему может уйти главный украинский талант Шахтера?В старте Шахтера вышел защитник Ярослав Ракицкий, который на днях присоединился к донецкой команде.