Дмитрий Кеда - главные новости

28.04 / 13:39
происшествия спорт общество Шахтер в благотворительном матче с Лехией собрал 2,5 млн гривен
Шахтер сообщил о собранных 2,5 миллионах гривен на матче с польской Лехией (3:2) в рамках благотворительного тура Shakhtar Global Tour for Peace.
28.04 / 13:36
футбол Шахтер Донецк Россия напала на Украину не 60 суток назад, а в 2014 году – хорватский менеджер "Шахтера"
Война России против Украины. Главное (обновляется)"Шахтер" проводит цикл благотворительных игр.
24.04 / 10:52
футбол Шахтер Донецк война России против Украины Итальянский тренер "Шахтера": Ахметов сразу занял позицию
19.04 / 21:21
ФК Шахтер война в Украине «Страх украинских детей вместо радости». Шахтер провел трогательную акцию в поддержку 4-летней девочки из бомбоубежища в Мариуполе — фото
Шахтер проводит серию благотворительных матчей в поддержку Украины (Фото:ФК Шахтер) Игроки донецкого Шахтера вышли на благотворительный матч против стамбульского Фенербахче (0:1) в специальных футболках с фото 4-летней девочки Алисы, которая все дни войны находится в бомбоубежище Мариуполя.Цель акции — возможность показать через историю Алисы весь ужас войны, сообщает пресс-служба «горняков».«Страдания, боль, слезы, страх украинских детей вместо радости, смеха и веселья. Совместными усилиями мы должны вернуть мир в Украину», — говорится в сообщении клуба.Ранее сообщалось, что 12-летний Дмитрий Кеда принял участие в благотворительном матче, где ему удалось забить победный гол за Шахтер против польской Легии.
19.04 / 20:21
футбол ФК Шахтер война в Украине Шахтер с Ракицким в составе уступил турецкому гранду в благотворительном матче — видео
Шахтер проводит благотворительные матчи в поддержку Украины (Фото:ФК Шахтер) Донецкий Шахтер в благотворительном матче уступил стамбульскому Фенербахче со счетом 0:1.Судьбу матча решил единственный гол Энера Валенсии, который отличился на 26-й минуте, воспользовавшись выходом один на один с голкипером.Следует отметить, что стартовом составе Шахтера вышел Ярослав Ракицкий, который после начала войны покинул санкт-петербургский Зенит и присоединился к «горнякам» для участия в благотворительных матчах.Ракицкий сыграл 52 минуты, после чего его заменил Марьян Фарина.Шахтер - Фенербахче 0:1 Гол: Валенсия, 26Полное видео матчаРанее сообщалось, что 12-летний Дмитрий Кеда принял участие в благотворительном матче, где ему удалось забить победный гол за Шахтер против польской Легии.
15.04 / 14:49
футбол ФК Шахтер Сбылась мечта. 12-летний мальчик, спасшийся из Драмтеатра в Мариуполе, забил гол за Шахтер в благотворительном матче
Дмитрий за момент до победного гола (Фото:FC Shakhtar Donetsk) 12-летний Дмитрий Кеда принял участие в благотворительном футбольном матче в команде Шахтер, где ему удалось забить победный гол против польской команды Лехии. Парню вместе с семьей удалось уехать из оккупированного Мариуполя. Момент гола был опубликован на YouTube-канале команды Шахтер.«Это невероятное мгновение для парня, мечта которого сегодня сбылась», — говорит комментатор.
15.04 / 12:55
футбол Шахтер Гол ради мира: 12-летний мальчик из Мариуполя принес победу "Шахтеру"
Футбольный клуб "Шахтер" продолжает проводить благотворительные матчи в поддержку Украины в рамках Shakhtar Global Tour for Peace. 14 апреля команда сыграла против польской "Лехии". Победный гол на дополнительных минутах забил 12-летний Дима Кеда, проведший три недели в блокированном Мариуполе.
15.04 / 10:26
футбол беженцы Шахтер Символический гол: "Шахтер" победил "Лехию" благодаря голу 12-летнего мальчика из Харцызска (видео)
Дмитрий Кеда вместе с семьей скрывался в подвале Драмтеатра в Мариуполе. После выезда из блокированного города, мальчик прибыл в Польшу, где сыграл в составе "Шахтера". Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
14.04 / 22:41
происшествия спорт общество Шахтер победил Лехию в благотворительном матче, победный гол забил 12-летний Кеда
Шахтер провел второй благотворительный матч в рамках Shakhtar Global Tour for Peace. Сегодня Горняки победили Лехию со счетом 3:2.