Киев Тель-Авив территория Олимпийский футбол ФК Шахтер Лига Европы Киев Тель-Авив территория Олимпийский
/ telegraf.com.ua

Шахтер Маккаби 1:0 видео гола и обзор матча 1/16 финала Лиги Европы 25.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 25 февраля, "Шахтер" в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы 2020/21 принимал "Маккаби" Тель-Авив. Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 1:0 в пользу донецкой команды. "Горняки" мощно начали поединок и не реализовали несколько убойных моментов.

Марлос не сумел в фирменном стиле закрутить мяч в угол ворот, а Матвиенко с пары метров пробил намного выше. Гости включились во второй половине тайма и создали еще более опасные возможности.

В одной из атак мяч угодил в перекладину и штангу ворот шокированного Трубина. Во втором тайме "Маккаби" играл первым номером, но забить сумели именно "Горняки".