Киев футбол спорт новости спорта Киев
/ 24tv.ua

Шахтер в напряженном матче победил Маккаби и вышел в 1/8 финала Лиги Европы: видео

Гол: Мораес, 67 (пен) Шахтер к этому матчу подошел в статусе фаворита. Команда победила на выезде 2:0, поэтому уверенно себя чувствовала и в матче в Киеве.

Первые 30 минут. За это время "горняки" упустили несколько возможностей – Додо пробил мимо рамки ворот, Марлос не забил, с ударом Тайсона справился вратарь, а Матвиенко, сыграв на добивании, пробил выше.

Вот так Матч ровненского Вереса на сборах закончился массовой дракой: видео С 30-й минуты команды будто поменялись местами. Игроки Маккаби перехватили инициативу и стали раз за разом угрожать воротам соперника.