Яго Аспас Алехандро Гомес Испания Мадрид спорт чемпионат Дом и интерьер Яго Аспас Алехандро Гомес Испания Мадрид

Севилья сыграла в результативную ничью с Сельтой

В поединке 22-го тура чемпионата Испании Севилья дома сыграла вничью с Сельтой — 2:2.Гости успешно провели первый тайм, забив два мяча в ворота Севильи.

Отличились Франко Серви и Яго Аспас.Севилье во втором тайме удалось сравнять счет, но не вырвать победу. За команду Хулена Лопетеги забивали Алехандро Гомес и Оливер Торрес.Севилья занимает второе место турнирной таблицы Ла Лиги, на три очка отставая от мадридского Реала.

Сельта — на 11-й позиции.В следующем матче клуб из Андалусии сыграет с Осасуной, Сельта встретится с Райо Вальекано.СевильяСельта — 2:2 (0:2)Голы: Гомес, 71, Торрес, 74 — Серви, 37, Аспас, 40Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.