Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Испания Севилья

Севилья победила Сосьедад и остается в чемпионской гонке Примеры

Севилья победила Реал Сосьедад (2:1) в гостевом матче 33-го тура Примеры.Хозяева поля повели в счете уже на пятой минуте встречи после точного удара Карлоса Фернандеса.

Севилья отыгралась в середине первого тайма усилиями Фернандо.На 24-й минуте Юссеф Эн-Несири вывел Севилью вперед. После перерыва команды голов не забивали.Севилья занимает четвертое место в Примере, уступая лидирующему Атлетико лишь три очка.

Матрасники сегодня сыграют против Эйбара. Сосьедад идет на пятой позиции.В следующем туре Севилья 21 апреля на выезде сыграет против Леванте.