Иван Ракитич Диего Симеон Лукас Окампос Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Иван Ракитич Диего Симеон Лукас Окампос Испания Севилья

Севилья победила Гранаду и сохраняет шансы на чемпионство

Севилья дома победила Гранаду (2:1) в матче 32-го тура Примеры.Команда Хулена Лопетеги забила по голу в каждом из таймов. Результативные удары на счету Ивана Ракитича и Лукаса Окампоса.Гранада сократила отставание в счете в концовке встречи.

Роберто Сольдало реализовал пенальти.Севилья занимает четвертое место в Примере, уступая лидирующему Атлетико три очка. Команда Диего Симеоне сегодня сыграет против Атлетика.

Гранада идет на восьмой позиции.В следующем матче Севилья 3 мая сыграет против Атлетика. Гранада 29 апреля встретится с Барселоной.Севилья — Гранада — 2:1 (1:0)Голы: Ракитич, 16, Окампос, 53 — Сольдадо, 90 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.