Иван Ракитич Алехандро Гомес Диего Карлос Испания Севилья ла лига Иван Ракитич Алехандро Гомес Диего Карлос Испания Севилья
/ news.bigmir.net

Севилья дома уверенно обыграла Гранаду

Андалузская Севилья одержала уверенную победу над Гранадой в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании.Хозяева открыли счет в начале игры — на 16-й минуте Иван Ракитич реализовал пенальти.

А вскоре после перерыва Лукас Окампос с подачи Алехандро Гомеса забил второй гол Севильи. Гранада смогла забить только на последней минуте матча с пенальти, который реализовал Роберто Солдадо.После этой победы Севилья занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидирующего Атлетико на три очка.

Гранада остается на восьмой позиции.Севилья – Гранада 2:1Голы: Ракитич, 16 (пен), Окампос, 53 – Сольдадо, 90 (пен).Севилья: Буну, Навас, Диего Карлос, Кунде, Акунья, Фернандо, Ракитич (Васкес, 86), Окампос (Гудель, 86), Гомес (Торрес, 73), Сусо