Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Германия происшествия спорт история Ромелу Лукак Диего Годин Люк Де-Йонг Диего Карлос Германия

«Севилья» обыграла «Интер» и стала победителем Лиги Европы

В финальном матче Лиги Европы «Севилья» принимала «Интер». Встреча прошла на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне (Германии) и завершилась победой испанской команды со счётом 3:2.

На 5-й минуте счёт открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, который успешно реализовал пенальти. Через 7 минут ответный гол забил форвард «Севильи» Люк де Йонг.

На 33-й минуте де Йонг оформил дубль и вывел испанский клуб вперёд в счёте. Через 2 минуты счёт сравнял защитник миланцев Диего Годин.