Денис Черышев Испания происшествия спорт Дом и интерьер Денис Черышев Испания

«Севилья» дома победила «Валенсию», Черышев на 69-й минуте вышел на замену

В рамках 36-го тура испанской примеры «Севилья» на своем поле одержала победу со счетом 1:0 над «Валенсией».Единственный гол в матче на 66-й минуте забил марокканский нападающий хозяев Юссеф Эн-Несири.Российский полузащитник проигравших Денис Черышев появился на поле на 69-й минуте, заменив нападающего Ману Вальехо.«Севилья», набрав 74 очка, продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Летучие мыши» остались на 14-й строчке с 39 очками.16 мая состоятся матчи предпоследнего тура ла лиги «Вильярреал» – «Севилья» и «Валенсия» – «Эйбар»..