Александр Шаров Александр Петунин Евгений Чесалин Новосибирск Череповец спорт конференция чемпионат Александр Шаров Александр Петунин Евгений Чесалин Новосибирск Череповец
/ vesti.ru

"Северсталь" прервала серию поражений в выездном матче против "Сибири"

Череповецкая "Северсталь" добилась выездной победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Сибири".

Встреча проходила в Новосибирске и завершилась победой гостей со счетом 3:2, добытой в серии буллитов. Именно хоккеисты "Северстали" открыли счет, когда на 11 минуте Александр Петунин поразил ворота "Сибири".

Во второй периоде хозяева льда за полторы минуты сначала выровняли положение благодаря шайбе Евгения Чесалина, а затем вышли вперед.