Вадим Шипачев Даниил Вовченко Дмитрий Рашевский Москва спорт общество Вадим Шипачев Даниил Вовченко Дмитрий Рашевский Москва
/ news-sports.ru

«Северсталь» победила московское «Динамо» во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина

4 марта 2022 года состоялся второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина: «Северсталь» – «Динамо» Москва. Встреча была организована в Москве и завершилась победой «Северстали» со счетом 4:3.

У победителей шайбы забили Йоонас Няттинен (4-я минута), Даниил Вовченко, оформивший дубль (5-я и 21-я минуты), Дмитрий Моисеев (8-я минута).

В составе московского клуба отметились Дмитрий Рашевский, Антон Ведин, Вадим Шипачёв. Таким образом, «Северсталь» проходит в четверть финала Кубка Гагарина.