Алексей Кудашов Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Егор Зайцев Иван Игумнов Егор Морозов Аркадий Чернышев Москва Череповец спорт конференция общество Алексей Кудашов Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Егор Зайцев Иван Игумнов Егор Морозов Аркадий Чернышев Москва Череповец

Московское «Динамо» в 7-м матче обыграло «Северсталь» и вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» одержало победу над череповецкой «Северсталью» в седьмой встрече первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

Матч прошёл в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва».На шестой минуте счёт во встрече открыл нападающий бело-голубых Иван Игумнов.

Егор Зайцев набросил от синей линии, Игумнов ловко подставил клюшку на пятаке и послал шайбу под перекладину. На 19-й минуте в большинстве удвоил преимущество «Динамо» защитник Вячеслав Войнов.