Андрей Разин Владислав Кодола Даниил Вовченко Лукаш Радил Рига Латвия Череповец спорт чемпионат Северсталь Андрей Разин Владислав Кодола Даниил Вовченко Лукаш Радил Рига Латвия Череповец

«Северсталь» одержала пятую победу подряд, в серии буллитов обыграв рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» обыграла рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Андрея Разина.

КХЛ - регулярный чемпионат 01 декабря 2021, среда. 20:30 МСК Динамо Р Рига Окончен 2 : 3 Б Северсталь Череповец 1:0 Радил (Карьялайнен, Сауторн) – 12:11' (5x5)   1:1 Кодола (Хохлов) – 21:56' (5x4)   1:2 Вовченко (Тихонов, Гераськин) – 27:03' (5x3)   2:2 Радил (Карьялайнен, Скарлетт) – 44:06' (5x4)   2:3 Вовченко – 65:00' (ПБ) На 13-й минуте Лукаш Радил вывел рижан вперёд.

На 22-й минуте Владислав Кодола с передачи Ильи Хохлова сравнял счёт. На 27-й минуте Даниил Вовченко забросил вторую шайбу в.