Юрий Бабенко Московская обл. Рига Латвия спорт чемпионат Юрий Бабенко Московская обл. Рига Латвия

«Витязь» в овертайме сломил сопротивление рижского «Динамо» и одержал вторую победу подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Юрия Бабенко.

КХЛ - регулярный чемпионат 10 декабря 2021, пятница. 20:30 МСК Динамо Р Рига Окончен 2 : 3 ОТ Витязь Московская область 0:1 Оямяки (Аалтонен, Лямин) – 01:46' (5x5)   1:1 Елисеев (Дарзиньш) – 12:06' (5x5)   1:2 Одетт (Смолин, Головков) – 12:57' (5x5)   2:2 Тиивола (Гормли, Радил) – 43:26' (5x4)   2:3 Старков (Кемиляйнен) – 64:24' (4x3) На 2-й минуте Нико Оямяки вывел гостей вперёд.

На 13-й минуте Николай Елисеев с передачи Лауриса Дарзиньша сравнял счёт. Через 51 секунду Даниэль Одетт во второй раз в матче.