Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Москва Вологодская обл. Череповец спорт конференция чемпионат Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Оскар Линдберг Москва Вологодская обл. Череповец
/ russian.rt.com

«Северсталь» обыграла московское «Динамо» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» нанесла поражение московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая прошла в Череповце, завершилась со счётом 4:2 в пользу команды из Вологодской области.В составе «Северстали» шайбы забросили Дмитрий Моисеев (на девятой минуте), Руслан Абросимов (на десятой минуте), Кирилл Пилипенко (на 14-й минуте), Даниил Вовченко (на 48-й минуте).

У «Динамо» дубль оформил Оскар Линдберг (на 23-й и 34-й минутах).«Северсталь» (57 очков) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.