Сергей Широков Андрей Зубарев Олег Знарк Владислав Кодола Даниил Вовченко спорт конференция Дом и интерьер Сергей Широков Андрей Зубарев Олег Знарк Владислав Кодола Даниил Вовченко

«Северсталь» дома обыграла «Спартак», одержав четвертую победу кряду

В регулярном чемпионате КХЛ «Северсталь» на своем льду обыграла «Спартак» со счетом 4:3. Гости забили первыми: на 8-й минуте Сергей Широков реализовал большинство.Никита Гуслистов восстановил равновесие на 13-й, а на 32-й Владислав Кодола в формате пять на четыре вывел хозяев вперед.

Тем не менее, после второго периода был зафиксирован счет 2:2, поскольку на 35-й автором второго гола красно-белых стал Андрей Зубарев.К середине третьей 20-минутки «Северсталь» добилась перевеса в две шайбы.

Авторами голов стали Денис Вихарев (43) и Даниил Вовченко (50).На 54-й минуте точный бросок Эмиля Юсе подарил «Спартаку» шанс на спасение, однако команда Олега Знарка не смогла перевести матч в овертайм.