Александр Петунин Рига Минск Череповец спорт Дом и интерьер Александр Петунин Рига Минск Череповец

«Северсталь» дома обыграла рижское «Динамо»

В регулярном чемпионате КХЛ череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла рижское «Динамо» с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

На седьмой минуте гости вышли вперед благодаря голу Джей Си Липона в меньшинстве.Далее по ходу встречи хозяева добились перевеса 3:1.

Шайбы в составе «Северстали» забросили Александр Петунин (на 15-й минуте), Максим Казаков (35-я) и Якоб Берглунд (44-я).На 48-й Рис Скарлетт реализовал большинство и сократил отставание рижан до минимума, однако хоккеисты «Динамо» не смогли перевести матч в овертайм.«Северсталь» поднялась на шестое место в Западной конференции, набрав 51 очко в 45 матчах.