Родион Амиров Петр Хохряков Даниил Тарасов Павел Коледов Рига Латвия спорт конференция чемпионат Родион Амиров Петр Хохряков Даниил Тарасов Павел Коледов Рига Латвия

«Салават Юлаев» по буллитам обыграл рижское «Динамо», одержав четвертую победу кряду

В регулярном чемпионате КХЛ «Салават Юлаев» на своем льду обыграл рижское «Динамо» с результатом по итогам серии буллитов – 5:4 Б (2:0, 1:2, 1:2, 0:0, 1:0).

По ходу встречи хозяева выигрывали 3:0. На 12-й минуте счет открыл Павел Коледов, на 16-й автором гола стал Родион Амиров, а на 33-й Петр Хохряков отличился в меньшинстве.В концовке второго периода гости из Латвии отыграли две шайбы.

Янис Шваненбергс поразил ворота Даниила Тарасова на 37-й минуте, а Глеб Зырянов – на 40-й.Спустя 18 секунд после второго перерыва финский форвард «Салавата» Теэму Хартикайнен сделал счет 4:2, однако на 57-й минуте Микс Индрашис вновь сократил отставание рижан до минимума.