Элина Свитолина Тим Доминик Кики Бертенс Петра Квитова Анастасия Севастова Андреа Петкович Янник Синнер Берлин Латвия спорт Элина Свитолина Тим Доминик Кики Бертенс Петра Квитова Анастасия Севастова Андреа Петкович Янник Синнер Берлин Латвия

Севастова выиграла выставочный турнир в Берлине, одолев в финале Квитову

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова стала победительницей выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходит в Берлине.

В финале соревнований Севастова одолела 12-ю ракетку мира чешку Петру Квитову со счётом 6:3, 3:6 [10:5]. В ходе соревнований Севастова обыграла представительниц топ-10: голландку Кики Бёртенс и украинку Элину Свитолину.

Третье место на турнире заняла немка Андреа Петкович, взявшая верх над Свитолиной со счётом 6:4, 7:6 (7:1). Ранее победителем тех же соревнований среди мужчин стал третья ракетка мира австриец Доминик Тим.