Александр Смирнов Владимир Сельдяков Россия Крым Севастополь происшествия спорт общество Александр Смирнов Владимир Сельдяков Россия Крым Севастополь

«Севастополь» одержал победу в дебютной игре во Второй лиге

Завершился матч 1-го тура ЛЕОН-Второй лиги-2023/2024, в котором встречались «Севастополь» и ростовский СКА. Команды играли на стадионе «СК Севастополь» (Севастополь).

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым (Балашиха). Уверенную победу одержал «Севастополь» – 3:1.

Уже на 11-й минуте матча ростовчане вышли вперёд. Отличился нападающий Павел Соломатин. «Севастополь» ещё до перерыва сумел перевернуть игру в свою пользу: сперва на 34-й минуте забитым мячом отметился Александр Смирнов, а ещё через четыре минуты гол забил Матвей Гуйганов.