Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини происшествия спорт чемпионат Андреа Белотти Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини
/ bombardir.ru

Серия А. «Рома» обыграла «Торино» и поднялась на четвертое место

«Рома» на своем поле победила «Торино» со счетом 3:1. В составе римлян отличились Генрих Мхитарян, Жордан Верету и Лоренцо Пеллегрини.

У туринской команды, которая с 14-й минуты играла вдесятером, единственный гол забил Андреа Белотти. Набрав три очка, «Рома» поднялась с шестого на четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Торино» остался на 19-й строчке.

Чемпионат Италии. Серия А. 12-й турРома – Торино – 3:1 (2:0)Голы: 1:0 – Мхитарян, 27; 2:0 – Верету (с пенальти), 43; 3:0 – Пеллегрини, 68; 3:1 – Белотти, 73.