Сергей Бобровский Россия США Вашингтон шт.Флорида спорт чемпионат Сергей Бобровский Россия США Вашингтон шт.Флорида

Сергея Бобровского заменили после 4 пропущенных шайб

В Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Флорида Пантерз» принимает «Баффало Сэйбрз».

Идёт 3-й период, счёт в матче в пользу хозяев – 5:4. На 12-й минуте второго периода в команде хозяев был заменён российский голкипер Сергей Бобровский.

К этому моменту его команда проигрывала со счётом 1:4. Напомним, что в прошлом матче «Флорида» играла с «Вашингтон Кэпиталз».