Сергей Бобровский Валерий Ничушкин Джон Торнтон Михаил Мальцев Андра Бураковски шт. Колорадо шт.Флорида спорт конференция чемпионат Сергей Бобровский Валерий Ничушкин Джон Торнтон Михаил Мальцев Андра Бураковски шт. Колорадо шт.Флорида

23 сэйва Бобровского не помогли «Флориде» набрать очки в матче с «Колорадо»

Хоккеисты «Флориды Пантерз» уступили «Колорадо Эвеланш» (2:3) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победившей команды три шайбы забросили Андре Бураковски (40-я, 43-я и 52-я минуты).

Российские форварды Валерий Ничушкин и Михаил Мальцев не отличились результативными действиями, отыграв 17 минут 5 секунд и 6 минут 44 секунды соответственно.У гостей голы забили Джо Торнтон (48) и Брэндон Монтур (51).

Голкипер Сергей Бобровский оформил 23 сэйва из 26.Отметим, что «Колорадо» выиграл свой четвертый матч кряду в НХЛ. В данный момент команда расположилась на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 35 очков.