Серена Уильямс Софья Кенин Анастасия Павлюченкова Елена Рыбакина Ига Свентек спорт теннис Серена Уильямс Софья Кенин Анастасия Павлюченкова Елена Рыбакина Ига Свентек

Серена Уильямс потерпела поражение в 4-м круге "Ролан Гаррос"

Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс потерпела поражение в 4-м раунде Открытого чемпионата Франции. Уильямс уступила Елене Рыбакиной из Казахстана со счётом 3:6, 5:7.

Спортсменки провели на корте 1 час 19 минут. В четвертьфинале турнира Рыбакина сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой. "Ролан Гаррос" закончится 13 июня.

Действующей победительницей турнира является представительница Польши Ига Свёнтек. В финале она обыграла американку Софью Кенин.