Филип Костич Бельгия Сербия Португалия Люксембург сборная Португалии Филип Костич Бельгия Сербия Португалия Люксембург
/ news.bigmir.net

Сербия отобрала очки у Португалии, Чехия сыграла вничью с Бельгией

Сборная Сербии дома смогла отобрать очки у Португалии, а Чехия также дома сыграла вничью с Бельгией в квалификации чемпионата мира 2022 года.К перерыву Сербия проигрывала со счетом 0:2.

Оба гола у португальцев забил Диогу Жота на 11-й и 36-й минутах. Однако, сразу после перерыва хозяева смогли отыграть один гол — Стефан Митрович забил, а вышедший на замену Неманья Радонич ему ассистировал.

В середине второго тайма Радонич занес в свою статистику еще одну результативную передачу, с которой Филип Костич сравнял счет.В самом конце матча сербы остались в меньшинстве — красную карточку получил Никола Миленкович.